Интересное

Система TopLog WMS

Складская программа класса WMS (Система управления складом) — это ИТ-инструмент, используемый для поддержки управления складом, от получения товаров, их местонахождения и управления запасами до процесса выпуска. Товары на складе идентифицируются по уникальному коду логистической единицы, возможно, по номеру партии и другим характеристикам, связанным с конкретной реализацией, например, по сроку годности. Программа поддерживает складской аутсорсинг, при этом товар может быть дополнительно идентифицирован по данным владельца. Особая задача, выполняемая в системе Внедрение , — это безошибочное размещение товаров на складе и контроль складского оборачиваемости. Система предоставляет информацию о запасах по множеству различных критериев и позволяет эффективно размещать каждую партию товаров и каждую отдельную партию. Внедрение системы WMS от компании https://www.toplogwms.ru/ на складское помещение, стоимость и условия узнаете у них на сайте.

Ряд мероприятий выполняется непосредственно сотрудниками. Они оснащены беспроводными сборщиками данных с функцией считывания штрих-кода или RFID-меток, на которых подтверждают выполненные операции. Это позволяет получать изображение инвентаря в реальном времени и обеспечивает легкий доступ к полной истории событий, происходящих на складе. Данное программное обеспечение работает со сборщиками данных известных и проверенных брендов, таких как Zebra или Datalogic, оно также может работать на мобильных телефонах Android, где функции сканера штрих-кода выполняются камерой телефона. При этом купить данную программу вы можете на этом сайте.

Преимущества внедрения TopLog WMS

Внедрение складской программы дает ряд преимуществ на операционном уровне компании, которые видны уже через несколько дней после запуска системы, что создает конкурентное преимущество организации. К важнейшим преимуществам реализации складской программы можно отнести:

Снижение затрат на содержание склада за счет сокращения времени складских операций . Операторы выполняют задачи, определенные в системе, а программное обеспечение оптимизирует шаги, необходимые для их выполнения, благодаря чему складские работники достигают своих целей с меньшими затратами труда, а само складское пространство используется оптимально.
Всегда в наличии. Все складские операции выполняются на постоянной основе с использованием сборщиков данных со считывателями штрих-кодов, благодаря которым ИТ-система отображает реальное состояние запасов в данный момент. Использование штрих-кодов для управления складом улучшает работу и в то же время сводит к минимуму количество ошибок.

Читать так же:  Советы при выборе водонагревателя

Программа легко интегрируется с другими процессами, происходящими в компании, особенно в сфере продаж, закупок и бухгалтерского учета. Программа также может быть неотъемлемой частью нашей ERP-системы. Мы внедряем программу для управления складом по всей стране.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button