Интересное

Основные виды рекламы

Производство рекламы — неотъемлемая часть рекламы в целом. Допустим, вам сделали макет вывески. Но одного макета мало, его нужно воплотить в жизнь. Тут на помощь придет трафаретная печать — нанесение текста или изображения при помощи трафаретной формы, через которую краска ложиться на материал.
Изготовлением рекламы пользуется практически каждая компания. Взять хотя бы печати, визитки изготовление которых возможно только на специальном оборудовании. Чтобы краски на визитках были более насыщенными, можно воспользоваться современным методом печати — шелкографией.

Основные виды рекламы

Световые панели

Отличным вариантом для рекламы недвижимости могут стать световые панели. Их можно расположить на стене или на крыше. Освещенные изнутри, панели будут привлекать к себе внимание даже ночью. Для крыш есть специальные панели — двухсторонние, которые размещаются на кронштейнах. Их также можно разместить на здании под прямым углом.

Световые короба

Магазинам, ночным клубам и торгово-развлекательным центрам подойдет наружная реклама — световые короба, которые ненавязчиво оказывать влияние на клиентов. Никто не обратит внимания на темное здание с невнятной вывеской.

Совсем другое дело — объемные подсвеченные буквы или стенд. Вы можете разместить на вывеске свой логотип, название компании или картинку, которая заинтересует клиентов. Компания ЛЕД БУКВА занимается изготовлением фирменным рекламным оформлением фасадов, интерьерной вывески в помещениях. Рассчитать проект и узнать стоимость сможете на сайте компании заполнив форму обратной связи. Компания работает на территории Москвы и Московской области куда можно обратиться и специалисты ответят на все Ваши вопросы.

Буклеты и каталоги

Один из самых недорогих способов рекламы — изготовление буклетов и каталогов. Этот вариант подойдет для прямых продаж. Каталоги можно раздавать на выставках и отвозить в офис потенциальным клиентам. Чтобы сделать их идеальными, можно воспользоваться UV лаком. Благодаря УФ — лучам лак высыхает ровно и создает идеальную глянцевую поверхность.

Читать так же:  Особенности и преимущества пластиковых погребов Атлант

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button